Коты - Вотели. Великая судьба...

Объявление


Всем здасть и добро пожаловать на мой форум. Ты попал на новую ролевую о Котах - Воителях. Нет, не стоит говорить, что опять эти КВ, надоело! Конечно, в форуме нет ничего необычного. Четыре лесных племени и одно Звёздное, одиночки, домашние киски и т.д. Но вот что я вам скажу, каждая ролевая по - своему хороша и особенна. Лично я бы, зрегиласть на всех форумах КВ, но увы, не могу. Ещё у нас уйма свободных ролей. (смотрите пункт "Требуются в игру")

Холодно. Ветер буквально сдувает. В такую погоду только и хочется что забраться в свою палатку, уткнуться носом в хвост и заснуть. Из - за сильного ветра, недавно выпавший снег превратился в позёмку. Короче на улице холодно и мерзко.

Анкета
Правила
Занятые ники
Ники для персонажей
Предупреждение о отсутсвии


Так... что я хочу сказать? Во - первых, меня выписали из больницы и теперь форум будет конкретно обновляется. Стиль я уже сменила. Надёюсь, он вам понравится. Теперь приступаю за иконки, создание тем (как игровых, так и флудильных) и иконок принадлежности к племенам. Спасибо за внимание.

Новости

Сезон Падающий Листьев (до 30.11.2009 включительно)
Вечер (до 16.11.2009 включительно)

Квесторв пока нет. Игра свобоная.

Так... что хочу сказать на счёт этого. Место предводителя осталось только одно - в племя Ветра. Глашатаи... Должность свободна во свех племенах, кроме Грозового. Целители нужны везде, точно так же как и их ученики. Ежё везде нужны воины, оруженосцы, королевы, котята и старейшины!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Вотели. Великая судьба... » К игре » Ники для персонажей


Ники для персонажей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вам лень или вы не можите придумать ник, можно посмотреть здесь. Участники выкладывают свои цепи.
Мужские, женские

Ники, придуманые Чёрной Звездой:

0

2

Вот от меня. Говорите, если какое-то берете. Будет дополняться.
Женские
Легколапочка (котенок) - Легколапка (ученица) - Легколапая (воительница/глашатая) - Легкая Звезда (предводительница) - Легкохвостая (старейшина)
Небко (котенок) - Небо (ученица) - Небесная (воительница/глашатая) - Небесная Звезда (предводительница) - Небеснолапа (старейшина)
Солнышко (котенок) - Солнце (ученица) - Солнцелапая (воительница/глашатая) - Солнечная Звезда (предводительница) - Солнце Полуночи (старейшина)
Злость (котенок) - Дикость (ученица) - Ярость (воительница/глашатая) - Яростная Звезда (предводительница) - Ярохвостка (старейшина)
Синька (котенок) - Синелапка (ученица) - Синегривка (воительница/глашатая) - Синяя Звезда (предводительница) - Синегривая (старейшина)
Куцелапка (котенок) - Куцехвостка (ученица) - Куцехвостая (воительница/глашатая) - Куцезвездая (предводительница) - Куцелапая (старейшина)
Цветик (котенок) - Цвет (ученица) - Многоцветик (воительница/глашатая) - Цветная Звезда (предводительница) - Цветолапа (старейшина)
Розочка (котенок) - Розолапка (ученица) - Роза (воительница/глашатая) - Звездная Роза (предводительница) - Белая Роза (старейшина)
Луна (котенок) - Лунолапка (ученица) - Лунная (воительница/глашатая) - Лунная Звезда (предводительница) - Яркая Луна (старейшина)
Мужские
Лучик (котенок) - Луч (ученик) - Лучистый (воитель/глашатый) - Лучезвезд (предводитель) - Лучелап (старейшина)
Миндалик (котенок) - Миндаль (ученик) - Миндальный (воитель/глашатый) - Миндальнозвезд (предводитель) - Миндальногрив (старейшина)
Длиннолапик (котенок) - Длинолап (ученик) - Длиннолапый (воитель/глашатый) - Длиннозвезд (предводитель) - Длиннохвост (старейшина)
Рыжик (котенок) - Рыжелапик (ученик) - Рыжий (воитель/глашатый) - Рыжезвезд (предводитель) - Рыжехвост (старейшин)
Облачко (котенок) - Облако (ученик) - Облакогрив (воитель/глашатый) - Облакозвезд (предводитель) - Облакохвост (старейшина)
Белыш (котенок) - Белолапик (ученик) - Белогрудый (воитель/глашатый) - Белозвезд (предводитель) - Белолап (стрейшина)
Пушок (котенок) - Пух (ученик) - Пушелап (воитель/глашатый) - Пушезвезд (предводитель) - Пушегрив (старейшина)

0


Вы здесь » Коты - Вотели. Великая судьба... » К игре » Ники для персонажей