Коты - Вотели. Великая судьба...

Объявление


Всем здасть и добро пожаловать на мой форум. Ты попал на новую ролевую о Котах - Воителях. Нет, не стоит говорить, что опять эти КВ, надоело! Конечно, в форуме нет ничего необычного. Четыре лесных племени и одно Звёздное, одиночки, домашние киски и т.д. Но вот что я вам скажу, каждая ролевая по - своему хороша и особенна. Лично я бы, зрегиласть на всех форумах КВ, но увы, не могу. Ещё у нас уйма свободных ролей. (смотрите пункт "Требуются в игру")

Холодно. Ветер буквально сдувает. В такую погоду только и хочется что забраться в свою палатку, уткнуться носом в хвост и заснуть. Из - за сильного ветра, недавно выпавший снег превратился в позёмку. Короче на улице холодно и мерзко.

Анкета
Правила
Занятые ники
Ники для персонажей
Предупреждение о отсутсвии


Так... что я хочу сказать? Во - первых, меня выписали из больницы и теперь форум будет конкретно обновляется. Стиль я уже сменила. Надёюсь, он вам понравится. Теперь приступаю за иконки, создание тем (как игровых, так и флудильных) и иконок принадлежности к племенам. Спасибо за внимание.

Новости

Сезон Падающий Листьев (до 30.11.2009 включительно)
Вечер (до 16.11.2009 включительно)

Квесторв пока нет. Игра свобоная.

Так... что хочу сказать на счёт этого. Место предводителя осталось только одно - в племя Ветра. Глашатаи... Должность свободна во свех племенах, кроме Грозового. Целители нужны везде, точно так же как и их ученики. Ежё везде нужны воины, оруженосцы, королевы, котята и старейшины!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Вотели. Великая судьба... » К игре » Занятые ники


Занятые ники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюда пишем вашу цепь имён, чтобы новички по ошибки не взяли из неё какой-либо ник.
Занятые ники:
Чернышка - Чернявка - Черногривка - Черная Звезда - Черноухая
Царапка - Цапка - Упавшая - Упавшая Звезда - Упавшая с Высоты
Малышка - Льдинка - Арктика - Северная Звезда
cocaine;

0

2

Кокаин.

0

3

cocaine;
нет, это слишком... придумай пожалуйсто какую ни будь цепь...

0

4

Упавшая Звезда
Исходя из биографии и вероисповеданий моего персонажа, я считаю, это необязательно.

0

5

cocaine;
ладно. хотя это всё равно как то не правильно

0


Вы здесь » Коты - Вотели. Великая судьба... » К игре » Занятые ники